Aubusson,
Zentralfrankreich (Europa), 1. H. 19. Jh. ca. 273 x 301 cm, perfekt restauriertes Stück mit aufwendiger Feld- und Bordürenwirkerei - jetzt in gutem Zustand, mit Stoff unterfüttert. (MA)
07.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Aubusson,
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 07.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 02.01. - 07.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Briefstück/gestempelt - Partie Österr. I. Rep. u.a. mit FIS I/II - Flug 1925/30 etc.,
- Seltenes Paar Biedermeier Klappspieltische